600007 г. Владимир, ул. 16 лет Октября, д. 68А, литер "Ф", этаж 2, помещение 12
+7 (4922) 53-10-31
info@skb-proton.ru

Сервоприводный поворотный индексационный стол с нулевым люфтом от Sankyo Automation

Преобразователи частоты

Редуктор Sankyo Automation RollerDrive — это прецизионный зубчатый редуктор, в котором используется роликовый механизм с нулевым люфтом. Устройство состоит из входного вала и револьверной головки (выходной вал), которая собрана с роликовыми толкателями. Роликовые толкатели предварительно прижаты к винтовому входному валу для устранения люфта.

Сервоиндексирующие столы Sankyo оснащены кулачком постоянного хода с приводом от серводвигателя для программируемого перемещения. Сервоиндексирующие столы Sankyo обеспечивают быстрое и высокоточное перемещение с дополнительной возможностью перемещения средних и тяжелых грузов. Предварительно нагруженный кулачок и револьверная головка обеспечивают высокую производительность сервоиндексирующего стола с нулевым люфтом для любых нужд автоматизации.

Сервоиндексирующий стол серии RU доступен в 11 различных размерах. Эти сервоиндексирующие столы поставляются с различными передаточными числами для максимального увеличения крутящего момента двигателя, требований к скорости и повышения общей точности. Для специальных применений может потребоваться удвоение передаточного числа внутреннего кулачка (и дополнительный редуктор) для обеспечения большого крутящего момента или более низкой скорости. Дополнительные функции сервоиндексационного стола серии RU включают в себя:

Кроме того, жесткость редуктора делает его пригодным для механической обработки. Эксклюзивный выходной револьверный подшипник и чугунный корпус выдерживают сильные вибрации, связанные с применением станков. Кроме того, стол универсален для переоснащения, поэтому серия RU может соответствовать постоянно меняющимся требованиям к оснастке.

Кроме того, короткое время оседания означает, что роликовый привод обеспечивает быстрое и высокоточное динамическое движение.

Для получения дополнительной информации посетите страницу Electromate редуктора серии Sankyo RollerDrive RU.