600007 г. Владимир, ул. 16 лет Октября, д. 68А, литер "Ф", этаж 2, помещение 12
+7 (4922) 53-10-31
info@skb-proton.ru

Сервоприводы индексатора серии XD от ORMEC

Преобразователи частоты

Рочестер, Нью-Йорк – ORMEC анонсирует свою новую серию XD — семейство сервоприводов с индексатором, обеспечивающих высоконадежные возможности управления движением даже в самых сложных условиях.

Серия XD позволяет программировать 32 отдельных профиля движения, которые могут быть сопоставлены с точками ввода-вывода, по 1 или 2 функции на точку, инициированы через Modbus / TCP и соединены цепочкой или зациклены друг на друге. Адаптируемый ввод-вывод с 14 входами и 8 выходами может быть настроен на изменение положения, скорости или крутящего момента во время выполнения программы. Движение может быть синхронизировано с поддерживаемым машинным вводом-выводом, позволяя изменять скорость запуска, остановки или триггера, с входными данными в любой точке цепочки и определяемыми пользователем единицами измерения скорости и ускорения положения оси. Используя интерфейс HMI или дополнительную связь по полевой шине, устройства серии XD позволяют регулировать параметры движения, управлять движением дистанционно и считывать состояние индексатора в режиме реального времени. Настройка связи осуществляется через USB или Ethernet-соединения с опциями Modbus/TCP, Ethernet/IP, CANopen и Profibus-DP. Серия XD доступна с входной мощностью 115, 230 и 460 В переменного тока и номинальным постоянным током от 3 до 60 ампер.

Серия XD также оснащена встроенным мастером управления двигателем, который упрощает интеграцию нестандартных двигателей и позволяет пользователям быстро вводить в эксплуатацию непроверенные двигатели. Как только программа и данные двигателя загружены в индексатор, данные конфигурации сохраняются как в индексаторе, так и на съемной карте памяти, что упрощает передачу программного обеспечения, требования к дублированию и потребности в замене оборудования. Программное обеспечение включает в себя обширную поддержку для мониторинга и оптимизации приложения, что позволяет быстро доводить прикладную программу до совершенства. Программные средства ORMEC позволяют сократить обычные затраты на настройку, которые обычно занимали несколько дней, до нескольких минут, благодаря поставляемым заранее определенным шаблонам приложений “загружай и работай”.

Типичные области применения устройств серии XD включают интеллектуальное управление конвейером, подбор и размещение, маркировку, летающие ножницы, вращающиеся ножи, сканирование, высокоскоростную печать, хранение и извлечение деталей и многие другие. Кроме того, встроенные функции серии XD позволяют поддерживать сложные прикладные требования, такие как регулирование натяжения, обратная связь с двумя контурами, регистрация, зацепление и другие.

ОРМЕК предлагает Бесплатная помощь в разработке приложений для любого индексатора серии XD, приобретенного до апреля 2010 года. Посещать http://www.ormec.com/indexerpromo.aspx, и введите код XD011310PR для регистрации.

Для получения дополнительной информации о серии XD обращайтесь в ORMEC по бесплатным телефонам 1-800-656-7632, 585-385-3520 (по всему миру), электронной почте по адресу sales@ormec.com, или посетить www.ormec.com.

www.ormec.com