600007 г. Владимир, ул. 16 лет Октября, д. 68А, литер "Ф", этаж 2, помещение 12
+7 (4922) 53-10-31
info@skb-proton.ru

Система уплотнения CLS для ступеней NUTEC

Преобразователи частоты

Олений парк, Нью-Йорк — Новая система уплотнения CLS для ступеней NUTEC обеспечивает превосходную защиту в условиях загрязненной окружающей среды, что позволяет создать платформу для перемещения с большей долговременной надежностью, большей эффективностью и более низкой стоимостью владения.

nutec.jpg

Запатентованная конструкция уплотнительной системы CLS включает в себя искусно скрытое линейное уплотнение под 3-сторонней верхней крышкой из нержавеющей стали. Это устройство защищает от попадания твердых частиц, находящихся в воздухе, и жидкостей. Защищая движущиеся части эксклюзивным уплотнением NUTEC Components, платформа motion сохраняет стабильную производительность в течение всего срока службы. В результате конечный пользователь увеличит время безотказной работы и устранит требования к ведению домашнего хозяйства.

Система CLS идеально подходит для всего спектра задач позиционирования — от сверхточных характеристик до применения в промышленных условиях. Как правило, это обеспечивает оптимальную производительность для лазерных станков, а также для оборудования, используемого для тестирования полупроводников, оптического сканирования, промышленной автоматизации, а также для OEM-производителей и конечных пользователей, где нежелательны сильфонные, ленточные уплотнения или открытые ступени. Дополнительные функции уплотнительной системы CLS от NUTEC Components открывают еще большие возможности для широкого спектра применений:

– диапазон перемещения от 100 до 1200 мм
–различные степени точности
– линейные энкодеры с разрешением до 50 нанометров
–скорость до 2 м/сек
– полностью отшлифованный метрический дизайн
– высокомощные линейные бесщеточные серводвигатели
–шарико-винтовые приводы со встроенными или откидывающимися бесщеточными серводвигателями
–настройка в соответствии с требованиями приложения
– грузоподъемность до 250 кг/500 фунтов
–Сборка стола по оси X-Y с ортогональностью от 3 до 60 угловых секунд

Защита CLS является запатентованной системой и доступна только на оборудовании позиционирования NUTEC Components, включая линейный двигатель и шариковые винты серий Lineax, flexdrive и tracline. Он охватывает весь диапазон от более низкого до самого высокого уровня производительности позиционирования, а также одноосные, X-Y-образные столы и многоосевые архитектуры.

Обладая международной репутацией выдающегося производителя оборудования для точного позиционирования и перемещения, компания NUTEC Components неизменно придерживается самых высоких технических требований ко всем изделиям — от стандартных модулей до систем, изготовленных на заказ. Система CLS является последним примером приверженности NUTEC Components поиску креативных, эффективных и рационализаторских решений для позиционирования на мировом рынке.

NUTEC Components, Inc.

www.nutec1.com