600007 г. Владимир, ул. 16 лет Октября, д. 68А, литер "Ф", этаж 2, помещение 12
+7 (4922) 53-10-31
info@skb-proton.ru

Теперь сокращены сроки изготовления зубчатых передач Falk V-класса от Rexnord

Преобразователи частоты

Компания Rexnord установила более короткие стандартные сроки поставки продукции и аксессуаров из линейки зубчатых приводов Falk V-класса, начиная с четырех недель или менее. Стандартные сроки поставки агрегатов V-класса типоразмеров 107-167 начинаются с четырех недель, а дополнительных размеров и аксессуаров — с шести и восьми недель, при этом в 2017 году планируется расширить ассортимент.

“Мы гордимся тем, что сократили сроки выполнения заказов для линейки V-Class, чтобы помочь нашим пользователям сократить незапланированные простои и отключения и обеспечить спокойствие, когда заказы становятся срочными”, — говорит Райан Шуллер-Рейч, менеджер по продукции Gear. “Мы разработали процесс, чтобы сделать его максимально удобным для наших клиентов, и планируем еще больше сократить сроки выполнения заказов и расширить портфель предложений в рамках наших стандартных сроков выполнения заказов”.

Примеры продуктов, которые предлагаются с четырехнедельным сроком поставки, включают Типоразмеры V-класса 107-167, стандартные конические втулки TA, одно- и двухконцовые валы, вентиляторы для валов, муфты, предохранители для муфт и комплектные предложения например, опция без выравнивания, пакет надежности Falk и мониторинг состояния. Дополнительные опции перечислены и предлагаются в сроки выполнения заказа 6, 8, 10 и 12 недель. Для получения дополнительной информации и подробных сведений о продукте посетите www.rexnord.com .

Rexnord — ведущая мировая промышленная компания, состоящая из двух стратегических платформ: Process & Motion Control (PMC) и Water Management (WM). Она обслуживает множество растущих глобальных конечных рынков, предлагая самые широкие и надежные продуктовые портфели и проверенные бренды в своих отраслях.