600007 г. Владимир, ул. 16 лет Октября, д. 68А, литер "Ф", этаж 2, помещение 12
+7 (4922) 53-10-31
info@skb-proton.ru

Цифровой автоколлиматор от Equipment Solutions Измеряет угловое смещение

Преобразователи частоты

Саннивейл, Калифорния. – 2-осевая высокопроизводительная цифровая автоколлиматорная система углового перемещения AC201 от Equipment Solutions, Inc. представляет собой компактный высокоточный прибор, предназначенный для измерения малых угловых перемещений с высокой чувствительностью на расстояниях до 2,0 дюйма (5,06 см).

Цифровой автоколлиматор AC201 идеально подходит для контрольно-измерительных приборов, оснастки и OEM-производителей, предъявляющих требования к высокоточному выравниванию, плоскостности, прямоугольности поверхностей относительно друг друга, обнаружению углового перемещения, прямолинейности вала, управлению движением и другим измерениям ориентации. Этот прочный и компактный недорогой цифровой автоколлиматор размером 1,0 х 1,1 х 1,3 дюйма (2,5 см х 2,8 см х 3,3 см) также может взаимодействовать с ПК.

Цифровой автоколлиматор AC201 имеет оптический угловой диапазон ±344 угловых секунды (±100 мрад) и чувствительность 0,2 угловых секунды (1,0 мкрад). Лазер имеет диаметр луча < 0,125 дюйма (<3 мм) и требует лишь немного большей отражающей поверхности. Требования к электричеству: +5,0 В постоянного тока при 30 мА. Он может быть сконфигурирован на заводе с одним из нескольких различных интерфейсов, включая аналоговый, USB, SPI или квадратурный кодер. Корпус из черного анодированного (согласно стандарту MIL-A-8625C) алюминия 6061-T6 имеет 2 монтажных отверстия 4-40, а встроенная электроника и соединения осуществляются через разъем Nano D9 или USB.

Цифровые автоколлиматоры AC201, оснащенные прикладным программным обеспечением Windows® и более чем 24 командами ASCII для управления и эксплуатации, могут выполнять сложный сбор и анализ данных. Они идеально подходят для анализа вибрации, механических и оптических выравниваний, обратной связи с сервоуправлением, измерений наклона наконечника, времени установления и анализа затухания ступени, а также измерений, необходимых при изготовлении и тестировании миниатюрных зеркал и линз, линейных и поворотных ступеней, волоконно-оптических компонентов, роботизированных компонентов и медицинских аналитических устройств.

Для получения дополнительной информации пишите по электронной почте info@equipsolutions.com или посетить www.equipsolutions.com.