600007 г. Владимир, ул. 16 лет Октября, д. 68А, литер "Ф", этаж 2, помещение 12
+7 (4922) 53-10-31
info@skb-proton.ru

Частотно-регулируемые приводы Magnetek, подходящие для кранов/подъемников

Преобразователи частоты

Magnetek, Inc. (www.magnetek.com) представила свои новейшие частотно-регулируемые приводы серии IMPULSE® 4, которые продолжают традицию компании по предоставлению наиболее экономичного и надежного частотно-регулируемого управления краном на рынке, сказал Дэн Бейлфусс, директор по продажам Magnetek.

IMPULSEoG + Series 4 может использоваться в качестве V /F управления краном или в качестве вектора разомкнутого контура для механических подъемных устройств с тормозом нагрузки или перемещения по траверсе, в то время как IMPULSEoVG + Series 4 может использоваться в качестве вектора потока с замкнутым контуром управления краном для высокопроизводительных перемещений по траверсе и немеханического торможения нагрузки. подъемники.

Бейлфусс сказал, что приводы IMPULSE Series 4 интегрируют инновационные функции управления и безопасности, такие как Load Check II, который непрерывно отслеживает условия перегрузки подъемника в частотном диапазоне и останавливает движение вверх, позволяя при этом опускать груз.

Новейшая адаптивная функция Ultra-Lift, на которую Magnetek подал заявку на патент, позволяет поднимать с превышением базовой скорости с пустым крюком или легким грузом. Он постоянно контролирует крутящий момент двигателя при регулировке частоты вращения двигателя, позволяя ему работать с максимальной производительностью для оптимизации безопасности установки и производительности. Функция безопасного отключения крутящего момента устраняет необходимость во внешних отключениях, поскольку она предлагает резервную аппаратную схему безопасности, гарантирующую отключение питания тормоза и двигателя, когда контроллер безопасности или выключатель E-STOP размыкают вход привода.

“Мы рады предоставить нашим клиентам передовые технологии линейки крановых систем управления IMPULSE Series 4 и хотим напомнить им, что на каждый привод IMPULSE распространяется непревзойденная трехлетняя гарантия Magnetek”, — язвительно заметил Бейлфусс.