600007 г. Владимир, ул. 16 лет Октября, д. 68А, литер "Ф", этаж 2, помещение 12
+7 (4922) 53-10-31
info@skb-proton.ru

Шариковые втулочные подшипники Thomson Smart обеспечивают превосходную несущую способность

Преобразователи частоты

Линейные подшипники Thomson Super Smart с шариковыми втулками, которые уже доступны в дюймовых моделях в США и европейских метрических моделях, теперь доступны в размерах японского промышленного стандарта (JIS). Эта передовая технология подшипников обеспечивает в шесть раз большую грузоподъемность или в 216 раз больший срок службы обычных линейных подшипников. В результате производители, которые выбирают шарикоподшипники Super Smart с шариковыми втулками, могут свести к минимуму время простоя оборудования и снизить его стоимость за счет использования меньших по размеру, более надежных и менее дорогих подшипников и линейных валов с 60 корпусами.

Шарикоподшипники Super Smart имеют коэффициент трения всего 0,001 для сверхгладкой работы и обеспечивают надежную работу при установившихся скоростях до 3 м/с и ускорении до 150 м/с2. Встроенные стеклоочистители с двойными кромками предотвращают попадание загрязнений и смазки внутрь, что еще больше увеличивает срок службы подшипников. Кроме того, сочетание шарикоподшипников Super Smart с валопроводом Thomson 60 Case LinearRace увеличивает срок службы вала в пять раз по сравнению с использованием обычных валов и шарикоподшипников Super Ball Bushing.

Super-Smart-Ball-Bushing-Bearings

Компания Thomson предлагает множество ресурсов, помогающих машиностроителям выбрать оптимальный линейный подшипник и валопровод для конкретного применения, включая программу выбора линейных подшипников и интерактивные 3D-модели, а также инструмент выбора и настройки линейных валопроводов.

Томсон
www.thomsonlinear.com