600007 г. Владимир, ул. 16 лет Октября, д. 68А, литер "Ф", этаж 2, помещение 12
+7 (4922) 53-10-31
info@skb-proton.ru

Балдор на конференции Ассоциации обслуживания электрооборудования (EASA) 2017 в Тампе

Преобразователи частоты

Ежегодный Конференция и съезд EASA состоится в этом году 25-27 июня в конференц-центре Тампы. Если вы участвуете, посетите Baldor на стенде № 501.

“Являясь спонсором и участником выставки EASA более 30 лет, мы ценим наши отношения с организацией и ее членами. Они являются нашим подразделением по обслуживанию электротехнической продукции”, — отметил Рэнди Колип, исполнительный вице-президент по продажам. “Каждый год мы с нетерпением ждем возможности посетить ежегодную конвенцию, чтобы восстановить старые дружеские отношения и завести новые”.

В этом году на стенде Baldor будет представлен ряд стандартных и заказных продуктов, включая:

ОБ/мин XE: Линейка продуктов, построенная на роторе с постоянными магнитами в клетке. RPM XE — это гибридная моторная платформа, которая может работать по всей линии или на регулируемой частоте питания. При эксплуатации по всей линии платформа обеспечивает эффективность до 4 уровней выше NEMA Premium или в паре с приводом соответствует эффективности NEMA Premium. Стандартная конструкция рамы NEMA позволяет легко заменять традиционные двигатели NEMA.

Фермерский долг: Спроектирован и построен с учетом надежности на переднем крае. Двигатели для фермерских хозяйств ежедневно подвергаются испытаниям в самых суровых условиях. Большинство трехфазных конструкций включают дополнительное уплотнение вокруг выходного отверстия вала и герметичные подшипники. Вся линейка farm duty покрыта сверхпрочной эпоксидной краской для защиты двигателя от воздействия внешних факторов.

Обязанность дробилки: Разработанная с учетом требований агрегатной промышленности; рабочая платформа дробилки обеспечивает высокие характеристики крутящего момента и превосходную надежность. Корпуса имеют класс защиты IP55 для защиты вращающихся и электрических узлов от пыли, мусора и влаги. Все рейтинги предлагают премиальную эффективность NEMA.

Обороты двигателей постоянного тока PD: Оптимизированная конструкция якоря обеспечивает максимальную мощность и увеличенный крутящий момент в широком диапазоне скоростей, в то время как техническое обслуживание сводится к минимуму благодаря усовершенствованным щеткам и контрольным устройствам.