600007 г. Владимир, ул. 16 лет Октября, д. 68А, литер "Ф", этаж 2, помещение 12
+7 (4922) 53-10-31
info@skb-proton.ru

Компания TB Wood представила усовершенствованный онлайн-инструмент выбора привода с ремнем безопасности

Преобразователи частоты

TB Wood теперь предлагает больше улучшений в своей линейке Программа выбора привода с ременным приводом около beltdriveselector.tbwoods.com. Усовершенствованная онлайн-программа теперь проверяет прочность рычага / перемычки шкива / звездочки вместе с номинальным моментом затяжки втулки на предмет пригодности для конкретного применения.

Теперь программа автоматически отбросит решения для втулок с явно неподходящими значениями крутящего момента. Программа также уведомит пользователя о том, что Оцените максимальный крутящий момент, приложенный к втулкечтобы проверить приемлемость применения для втулочных решений, которые являются маргинальными. Аналогичным образом программа также проверит прочность рычага шкива и звездочки и паутины, чтобы определить, является ли выбранный шкив или связки приемлемыми

и автоматически отбросит все неподходящие решения.

TB Wood’s — единственный производитель, который в настоящее время предлагает онлайн-инструмент выбора привода с ремнями безопасности, который проверяет соответствие обоим критериям. Новые функции обеспечивают спокойствие пользователей, поскольку они помогают предотвратить создание приводов, в которых металлические компоненты имеют неправильный размер.Этот вопрос становится все более важным, поскольку производители ремней часто увеличивают пропускную способность ремней, но новые металлические изделия не разрабатываются с учетом таких больших значений крутящего момента.

Усовершенствованный веб-инструмент работает на платформах ПК, планшетов или Mac. Пользователи могут отображать относительные цены и котировки предложений. Любимые решения с поясом можно легче отмечать, делиться ими и вспоминать.

Комплексная программа выбора TB Wood включает в себя классические, узкие, легкие и премиум-класса клиноременные приводы, а также синхронные приводы Synchronous Plus, QT Power Chain, Power Chain II Carbon и Timing синхронные приводы.

TB-Woods-belted drive online selection tool

TB Wood’s предлагает широкий ассортимент инновационных, высокопроизводительных приводов с ременным приводом, включая синхронные приводы, клиноременные передачи, приводы с регулируемой скоростью вращения, а также шкивы и звездочки, изготовленные по индивидуальному заказу. Комплексное литейное производство TB Wood позволяет быстро и эффективно изготавливать детали из серого и ковкого чугуна, удовлетворяющие требованиям большинства заказчиков к литью.

Муфты TB Wood работают на многих ключевых рынках, включая продукты питания и напитки, энергетику, очистку сточных вод, бетон, металлы, целлюлозно-бумажную промышленность и погрузочно-разгрузочные работы, в таких областях применения, как конвейерные системы, прокатные станы, насосы, компрессоры, укладчики на поддоны, устройства для удаления накипи, печатное оборудование, вентиляторы и воздуходувки, станки и смесители.