600007 г. Владимир, ул. 16 лет Октября, д. 68А, литер "Ф", этаж 2, помещение 12
+7 (4922) 53-10-31
info@skb-proton.ru

Муфты Miki со шкивом CSZ с электромагнитным приводом для нулевого люфта

Преобразователи частоты

Теперь компания Miki Pulley напрямую продает муфты CSZ с электромагнитным приводом производителям в Северной Америке.

Эти муфты CSZ имеют конструкцию с нулевым люфтом. Они функционируют, используя магнитную силу, генерируемую катушкой, находящейся под напряжением, обеспечивая зацепление входного и выходного элементов муфты. Они обеспечивают эффективное соединение между двигателем и нагрузкой с низкой инерцией, минимальным лобовым сопротивлением и нулевым люфтом. Еще больше после прыжка.

Муфты Miki Pulley CSZ имеют интегрированную конструкцию подшипника, что делает монтаж быстрым и легким, обеспечивая при этом концентричность применения и отличное биение системы. Муфты CSZ хорошо работают при температурах от +14°F до +104° (от -10°C до +40°C).

Выпускается с отверстиями от 10 мм до 15 мм, с тормозным моментом от 1,77 фут. фунтов. до 7,376 фут-фунта (2,4 Нм – 10 Нм). В CSZ используются коррозионностойкие материалы, и он соответствует требованиям RoHS, как и все другие продукты Miki.

“Муфты CSZ от Miki Pulley превосходны в системах высокопроизводительной печати, обработки бумаги, упаковки, пищевой промышленности и текстильного производства”, — сказал Джон Дэвидсон, специалист по продажам Miki Pulley. “Они зарекомендовали себя как эффективные разработчики системных приложений по всему миру”.

Для получения дополнительной информации о муфтах Miki Pulley CSZ, напишите Джону Дэвидсону по адресу jdavidson@mikipulley-us.com.