600007 г. Владимир, ул. 16 лет Октября, д. 68А, литер "Ф", этаж 2, помещение 12
+7 (4922) 53-10-31
info@skb-proton.ru

Меньшие по размеру и более гибкие шаговые двигатели от Kollmorgen

Преобразователи частоты

PMX Stepper Group A_300 ppiКомпания Kollmorgen представляет новое поколение шаговых двигателей серии PMX, добавляя меньшие размеры рамы 08, 11 и 14 к традиционным размерам рамы 17, 23 и 34. Благодаря более широкому диапазону размеров и опций производители теперь обладают дополнительной гибкостью для удовлетворения различных потребностей в производительности и применении с помощью одного источника движения. Каждый типоразмер рамы выполнен с использованием высококачественной конструкции, что обеспечивает надежность в полевых условиях и длительный срок службы.

Локализованная служба поддержки Kollmorgen предлагает доступ к немедленной технической экспертизе для оптимизации дизайна. Гибкое производство компании Kollmorgen подразумевает широкие возможности совместного проектирования – настройку валов или добавление датчиков, коробок передач и т.д. – позволяет упростить интеграцию как в новые, так и в существующие приложения.

В дополнение к экономии времени и усилий клиентов при поиске поставщиков, Kollmorgen предлагает конкурентоспособные сроки поставки как стандартных, так и изготовленных на заказ двигателей. Короткие сроки выполнения заказа значительно ускоряют разработку продукта и тестирование дизайна, сокращая задержки и общие затраты.

Шаговые двигатели Kollmorgen PMX предлагают:

Коллморген
www.kollmorgen.com