600007 г. Владимир, ул. 16 лет Октября, д. 68А, литер "Ф", этаж 2, помещение 12
+7 (4922) 53-10-31
info@skb-proton.ru

Мотор-редуктор переменного тока с параллельным валом VWDIR20 от Bison Gear

Преобразователи частоты

Сент–Чарльз, Иллинойс — Новый мотор-редуктор переменного тока с параллельным валом, доступный в восьми стандартных моделях, является последним дополнением к расширяющейся линейке сменных двигателей Von Weise от Bison Gear & Engineering Corp. Новые мотор-редукторы переменного тока VWDIR20 оснащены двухфазными электродвигателями мощностью 1/4 лошадиной силы (186 Вт) напряжением 115 В и частотой 60 Гц. Компактные встроенные зубчатые редукторы оснащены фенольной высокоскоростной передачей для обеспечения низкого уровня шума и стальной передачей на последующих ступенях с передаточными отношениями от 14:1 до 286:1. Соответствующие фиксированные выходные частоты вращения составляют от 120 до 6 об/мин, а номинальный крутящий момент при непрерывном вращении составляет от 100 до 600 фунтов (от 11,3 до 67,8 Н-м). Двигатели-редукторы оснащены встроенным торцевым креплением и опорой на основание, с возможностью навешивания нагрузки (OHL) до 300 фунтов (136,4 кг).

vwdir20.jpg
Новые двигатели-редукторы с параллельным валом переменного тока VWDIR20 предназначены для однофазных коммерческих и промышленных применений с высоким крутящим моментом, таких как электромеханические крышки для бассейнов и трибуны, уплотнители, дробилки для консервных банок, конвейеры, приводы для гаражных ворот, а также широкий спектр птицеводческого и другого сельскохозяйственного оборудования.

Распознавание U.L. и CSA является стандартным, а для OEM-производителей может быть предусмотрено распознавание CE. Применение Innopreneurial (TM) от Bison Gear и конструкторские возможности для настройки стандартных моделей в соответствии с конкретными потребностями OEM-производителей легко доступны. Все мотор-редукторы VWDIR производятся на заводе Bison Gear в пригороде Чикаго в соответствии с высокими стандартами качества Bison, чтобы обеспечить короткую цепочку поставок и надежную эксплуатацию с длительным сроком службы.

Редукторы переменного тока VWDIR20 являются последним дополнением к обширной линейке сменных редукторов Von Weise от Bison Gear.

Линейка VWDIR от Bison теперь включает конструкции с прямым углом, параллельным валом и смещенным параллельным валом, использующие двигатели переменного, постоянного тока и универсальные двигатели мощностью от 1/30 до 1/2 лошадиной силы (от 25 до 373 Вт), с фиксированными выходными скоростями от 1,5 до 181 об / мин и постоянным крутящим моментом до 800 фунтов (90,4 Н-м)..

www.BisonGear.com