600007 г. Владимир, ул. 16 лет Октября, д. 68А, литер "Ф", этаж 2, помещение 12
+7 (4922) 53-10-31
info@skb-proton.ru

Редукторы с инверторным приводом Bison Gear

Преобразователи частоты

Сент-Чарльз, Иллинойс – Электродвигатели потребляют от 63% до 70% электроэнергии, используемой в американском производстве. Однако большинство усилий по повышению эффективности двигателей на сегодняшний день были сосредоточены на менее чем 10% от общего числа электродвигателей: на двигателях мощностью более одной лошадиной силы. В ответ на желание клиентов повысить эффективность оборудования, использующего электродвигатели малой мощности, Bison Gear & Engineering Corp. представляет свои новые редукторы Verdant Duty™ серии 107 в 5 стандартных моделях, имеющихся в наличии. Рассчитанные на мощность 1/20 лошадиных сил (37,3 Вт) при 230 вольтах, 60 Гц, 3-фазные, они имеют рабочий диапазон от 6 до 90 Гц, обеспечивая диапазон регулируемых выходных скоростей 15: 1 в приложениях, не требующих технического обслуживания.

bison-verdant-duty.jpg
Редукторы оснащены полностью закрытыми невентилируемыми двигателями переменного тока (TENV), сконструированными со специальными системами изоляции для обеспечения длительного срока службы при приводе в действие компактными экономичными преобразователями частоты, которые преобразуют обычную однофазную мощность переменного тока в трехфазную. Используя встроенные зубчатые редукторы с передаточными отношениями от 6,7:1 до 95,5:1, они обеспечивают выходную скорость от 368 до 1,7 об/мин при выходных крутящих моментах до 100 фунтов. (11,3 Н-м).

Новые двигатели переменного тока Verdant Duty™ будут представлены на ежегодном собрании Ассоциации производителей Иллинойса (IMA) в отеле InterContinental в Чикаго 5 декабря. “Экологическая устойчивость” является ключевой темой повестки дня. IMA, насчитывающая более 4000 членов, является старейшей и крупнейшей государственной ассоциацией производителей в США.

Двигатели-редукторы, соответствующие требованиям RoHS, имеют сертификаты UL, cRUus и CE и поддерживаются приложением Innopreneurial™ компании Bison, а также инженерными возможностями проектирования, позволяющими настраивать стандартные модели в соответствии с конкретными потребностями OEM-производителей. Требования заказчиков к сокращенной цепочке поставок удовлетворяются за счет того, что агрегаты производятся на заводах Bison Gear в Сент-Чарльзе, штат Иллинойс, в соответствии с высочайшими стандартами качества, обеспечивающими надежную и долговечную эксплуатацию.

www.BisonGear.com