600007 г. Владимир, ул. 16 лет Октября, д. 68А, литер "Ф", этаж 2, помещение 12
+7 (4922) 53-10-31
info@skb-proton.ru

Новая резиновая гусеница от ContiTech для самых сложных применений

Преобразователи частоты

Надежность и высокая производительность: Continental Trackman — ведущий мировой бренд резиновых гусениц для сельского хозяйства и строительства. В настоящее время ContiTech выпускает на рынок переработанную резиновую гусеницу Trackman XP.

Этот продукт разработан в виде гусеницы с положительным приводом и был адаптирован к требованиям внедорожного сектора. Это не только снижает вибрацию и повышает комфорт езды, разработчики также в очередной раз увеличили срок службы. Еще больше после прыжка.

2-New-rubber-track-from-ContiTech-for-toughest-applications

Резиновые гусеницы Trackman XP имеют высокопроизводительную конструкцию с приводными наконечниками с принудительной блокировкой. “Резиновые гусеницы изготовлены с использованием специальной антивибрационной технологии, которая снижает вибрацию и, таким образом, повышает комфорт водителя, особенно при перевозке тяжелых грузов”, — сказал Роб Шульц, менеджер по продукции rubber tracks. “Кроме того, оптимизированная резиновая смесь протекторов обеспечивает низкий износ и обеспечивает защиту от повреждений”.

Новый продукт изготовлен с использованием технологии Maxxtuff, известной торговой маркой, которая включает в себя несколько слоев стальных кордов с высокой плотностью. В результате Trackman XP в настоящее время обладает самой высокой концентрацией стальных кордов на рынке. И в дополнение к этому запатентованная технология Armorlug обеспечивает более длительный срок службы. “В этой технологии мы используем два слоя армированной ткани без перекрытий и адгезии”, — говорит Шульц. “Ткань укрепляет все четыре стороны приводных выступов и натягивается на каркас, чтобы обеспечить дополнительную защиту. Кроме того, Trackman XP — это резиновая гусеница с самой высокой коррозионной стойкостью на рынке благодаря запатентованному оцинкованному корду.”

Резиновые гусеницы предназначены для работы как с принудительным, так и с фрикционным приводом сельскохозяйственной и строительной техники. По сравнению с колесами они более равномерно распределяют вес оборудования по большей поверхности, предотвращая уплотнение почвы. Резиновые гусеницы Continental Trackman сконструированы с учетом самого мощного оборудования и самых сложных условий эксплуатации. Даже при мощности привода более 500 л.с. они обеспечивают исключительное сцепление на мягких, податливых грунтах, а их высокая стойкость к истиранию и длительный срок службы впечатляют даже в самых сложных условиях. Резиновые гусеницы Trackman потребляют меньше энергии, чем другие варианты гусениц, формируя основу для комплексных экономических решений, которые приносят прибыль на протяжении всего срока эксплуатации.