600007 г. Владимир, ул. 16 лет Октября, д. 68А, литер "Ф", этаж 2, помещение 12
+7 (4922) 53-10-31
info@skb-proton.ru

Новые планетарные редукторы PMDC от Bodine с двойным крутящим моментом

Преобразователи частоты

Компания Bodine Electric Co. теперь продает планетарные электродвигатели PMDC 24A4-60P. Эти встроенные мотор-редукторы сочетают в себе высокопроизводительный двигатель постоянного тока Bodine type 24A с совершенно новой планетарной зубчатой передачей 60P (60 мм). Он подходит для применений, где требуется более высокий крутящий момент, чем могут обеспечить обычные винтовые или цилиндрические зубчатые передачи аналогичного размера, и где не требуется очень низкий люфт зубчатой передачи. Области применения включают конвейеры, насосы, упаковку, промышленную автоматизацию и широкий спектр оборудования, работающего на солнечной энергии или батареях.

24 стандартные модели имеют передаточные числа от 4:1 до 162:1. Серийные модели поставляются с обмотками напряжением 90/130 В, 24 В и 12 В. Крутящий момент составляет от 4,6 фунт-дюйм (0,5 Нм) до 226 фунт-дюйм (26 Нм). Мотор-редуктор 24A-60P соответствует стандартам защиты от проникновения IP-66 (хотя обратите внимание, что для герметизации выходного вала до IP-66 необходим дополнительный комплект торцевых уплотнений). Серийные модели выпускаются либо с имперским, либо с метрическим приводным валом и монтажными размерами.

Новая зубчатая головка 60P (разработана и изготовлена компанией Bodine) представляет собой невентилируемый блок, который монтируется в любом положении. Зубчатая головка постоянно смазывается высокоэффективной консистентной смазкой и оснащена зубчатыми колесами из игольчатых подшипников (и закаленной стали), что обеспечивает длительный срок службы и производительность. Стандартный зазор этой зубчатой головки составляет менее одного градуса. OEM-модели выпускаются с дополнительными валами и вариантами крепления энкодеров и тормозов.

Планетарные редукторы 24A-60P и соответствующие им комплекты аксессуаров для фланцевого крепления доступны через обширную дистрибьюторскую сеть Bodine или на веб-сайте Bodine. Квалифицированным производителям оборудования доступны индивидуальные проекты. Типичные модификации OEM-производителей включают установленные на заводе энкодеры или тормоза, изготовленные на заказ обмотки или жгуты проводов, а также детали крепления и вала для конкретного применения. Для получения дополнительной информации посетите сайт специальная страница со спецификациями продукта по адресу bodine-electric.com.

Компания Bodine Electric Co. предлагает более 1200 стандартных продуктов и тысячи специально разработанных редукторов с частичной мощностью в лошадиных силах (FHP), двигателей и средств управления движением (переменный ток с фиксированной и регулируемой частотой вращения, бесщеточный постоянный ток и постоянный магнит постоянного тока). Редукторы и электродвигатели Bodine предназначены для сложных промышленных и коммерческих применений, таких как медицинские приборы, научное и лабораторное оборудование, этикетировочное оборудование, печатные машины, упаковочное оборудование и автоматизация производства. Штаб-квартира Bodine Electric находится в Нортфилде, штат Иллинойс (в 20 милях к северу от Чикаго), а производственные и сборочные операции — в Пеосте, штат Айова, США. Система менеджмента качества Bodine сертифицирована по стандарту ISO 9001.