600007 г. Владимир, ул. 16 лет Октября, д. 68А, литер "Ф", этаж 2, помещение 12
+7 (4922) 53-10-31
info@skb-proton.ru

Новые предложения Unitronics VFD для управления движением — интеграция с продуктами PLC + HMI

Преобразователи частоты

В соответствии со стремлением централизовать и оптимизировать промышленную автоматизацию и управление, Unitronics анонсирует новую линейку VFD.Компания Unitronics, ведущий специалист в области разработки и производства интегрированных контроллеров PLC + HMI, запустила собственную линейку частотно-регулируемых приводов (VFDS). Благодаря этому запуску производитель может лучше удовлетворить потребительский спрос на решения для управления двигателем и движением.

Инверторы, также называемые частотно—регулируемыми приводами (VFD), оптимизируют производительность станка, экономят энергию и снижают затраты на жизненный цикл станка в различных областях применения, включая упаковку, транспортировку и погрузочно-разгрузочные работы, механическую обработку, применение насосов и вентиляторов и многое другое.

VFD от Unitronics легко интегрируются с существующими линейками контроллеров PLC + HMI «все в одном»: UniStream, Vision и Samba.

Добавление линейки продуктов VFD упрощает рабочий процесс, позволяя заказчикам приобретать VFD, ПЛК и HMI от одного поставщика, программировать их все в едином программном обеспечении и получать поддержку от одной и той же команды на протяжении всего проекта.

ЧПУ Unitronics предлагают варианты как для однофазных, так и для трехфазных ЧПУ мощностью от 0,4 кВт и до 110 кВт. Особенности включают в себя:

VFD также одобрены UL и сертифицированы по безопасности TÜV SÜD и CE.

Сопряжение ЧПУ Unitronics с контроллерами Unitronics предлагает более быструю и простую альтернативу другим ЧПУ, представленным на рынке: все задачи могут быть запрограммированы с использованием той же программной среды, что и приложения PLC и HMI. Программное обеспечение Unitronics позволяет пользователю быстро устанавливать, конфигурировать и вводить в эксплуатацию несколько VFD, а также отслеживать и отлаживать VFD с помощью онлайн-просмотра или графика трассировки области.

Пользователи также могут управлять своим VFD непосредственно со встроенной панели HMI контроллера, что позволяет им пользоваться преимуществами полноцветного сенсорного экрана. Еще одним важным преимуществом универсального решения Unitronics является удаленный доступ; пользователи могут контролировать VFD с помощью программного обеспечения, веб-сервера или даже VNC-соединения.

Это дополнение от Unitronics позволяет производителям оборудования упростить и централизовать свои потребности в управлении, полагаясь на меньшее количество компонентов от меньшего числа поставщиков; теперь они могут экономить время, бюджет и усилия благодаря этому универсальному подходу. Unitronics продолжает поддерживать свою приверженность инновациям и интеграции промышленной автоматизации.

Unitronics разрабатывает, производит и продает качественные ПЛК для мирового рынка. Простые в использовании, эффективные и доступные по цене, эти продукты автоматизируют процессы, системы и автономные приложения с 1989 года. Производитель поддерживает более 160 дистрибьюторов в более чем 55 странах по всему миру, что позволяет клиентам приобретать продукцию с местной маркетинговой поддержкой.

Проверенные в полевых условиях ПЛК Unitronics автоматизируют сотни тысяч установок в различных областях, включая нефтехимию, автомобилестроение, пищевую промышленность, производство пластмасс и текстиля, энергетику и охрану окружающей среды, водоснабжение и утилизацию сточных вод везде, где требуются автоматизированные процессы.Программируемые контроллеры Unitronics были удостоены премии Frost & Sullivan за лидерство в линейке продуктов 2016 года и получили множество торговых наград.

Для получения дополнительной информации посетитеwww.unitronics.com.