600007 г. Владимир, ул. 16 лет Октября, д. 68А, литер "Ф", этаж 2, помещение 12
+7 (4922) 53-10-31
info@skb-proton.ru

Прецизионные концевые выключатели — новая линейка от AutomationDirect

Преобразователи частоты

AutomationDirect добавила новую линейку высокоточных концевых/позиционных переключателей от Metrol. Традиционные концевые выключатели и даже электронные датчики приближения ограничены с точки зрения точности и повторяемости. Эти экономичные, сверхточные механические концевые выключатели имеют повторяемость до 10, 5, 3 и даже 0,5 мкм (μm) в зависимости от конкретной модели.

Наряду с высокой точностью, эти концевые выключатели из нержавеющей стали также являются одними из самых маленьких доступных переключателей / датчиков. Их крошечный размер позволяет устанавливать их в чрезвычайно труднодоступных местах. Модель BP4SWA с диаметром корпуса 4 мм и длиной всего 12,8 мм является самым маленьким прецизионным концевым выключателем на рынке.

В дополнение к гладкому стволу 4 мм, эти переключатели также доступны в гладком стволе 5 мм и 6 мм, а также в стволах с резьбой M5, M6, M8 и M10. В то время как в самых маленьких версиях используется “провод с сердечником” из-за нехватки места, более крупные модели оснащены прочными кабелями с косичками длиной 2 м или 3 м и встроенными светодиодными индикаторами.

Доступны пять серий прецизионных концевых выключателей: прецизионное касание с точностью 3 микрона или 5 микрон; высокоточное касание и устройство настройки инструмента с точностью 0,5 микрона; шариковый плунжер с точностью 10 микрон и высокая температура, рассчитанная с точностью 10 микрон и рабочими температурами до 200 ° C. Прецизионные концевые выключатели продаются по цене от 39,50 долларов США и имеют гарантию 1 год. Для получения дополнительной информации посетитеautomationdirect.com/precision-limit-switches.

Компания AutomationDirect работает с 1994 года и является дистрибьютором, предлагающим тысячи продуктов промышленной автоматизации для электрических систем управления, включая ПЛК, интерфейсы оператора, приводы переменного тока, двигатели, шаговые системы, датчики, элементы управления двигателями, корпуса и многое другое. Их цены, как правило, значительно ниже прейскурантных цен более традиционных компаний по автоматизации из-за их бизнес-модели и сосредоточенности на эффективности, а большинство их продуктов поставляются с доставкой в тот же день. Кроме того, получите бесплатную двухдневную доставку при заказе свыше 49 долларов США; действуют некоторые ограничения.