600007 г. Владимир, ул. 16 лет Октября, д. 68А, литер "Ф", этаж 2, помещение 12
+7 (4922) 53-10-31
info@skb-proton.ru

Системы движения ETEL DynX доступны в Северной Америке через HEIDENHAIN

Преобразователи частоты

Теперь HEIDENHAIN предлагает ступени ETEL DynX трех типоразмеров линейных осей с прямым приводом, трех типоразмеров поворотных осей с прямым приводом и одной высокоточной шариковой винтовой оси для вертикального применения.Серводвигатели с прямым приводом подходят для высокопроизводительного перемещения в системах автоматизации, полупроводниковой и электронной промышленности, где требуется максимальная производительность и гибкость.

Системы ETEL DynX предварительно спроектированы таким образом, чтобы позволить проектировщикам сосредоточиться на совершенствовании своих собственных основных процессов. Эти этапы также помогают свести к минимуму риски, связанные с критическими спецификациями, сократить сроки реализации проекта, снизить затраты на разработку систем перемещения и повысить гибкость машины, удобство обслуживания.

ETEL - DynX linear and rotary range
Оси с прямым приводом DynX оснащены высокоточными шарикоподшипниками с рециркуляцией, высокоточными оптическими датчиками и двигателями с железным сердечником с нулевым люфтом, обеспечивающими скорость до 3 м/сек, ускорение до 5 g, двунаправленную повторяемость ±0,5 мкм при ±3 сигма, абсолютную точность позиционирования ±2 мкм после калибровки и стабильность положения составляет ±50 нм. Линейная серия DynX также отличается высокой универсальностью монтажа, простым интерфейсом доступа и такими опциями, как концевые выключатели и датчики Холла для легкой интеграции.

Поворотные оси DynX с прямым приводом от ETEL оснащены технологией беззубого двигателя, обеспечивающей нулевой люфт и нулевое усилие зацепления, что идеально подходит для применений, требующих стабильности скорости. Поворотные оси DynX также оснащены высокоточным оптическим энкодером, обеспечивающим скорость вращения до 391 об/мин, двунаправленную повторяемость ±1,5 угловой секунды при ±3 сигма, точность позиционирования ±3 угловых секунды после калибровки и стабильность положения ±0,2 угловой секунды. Серия DynX rotary также отличается большим полым валом, низким профилем и малой массой, а также дополнительным ограничением хода и продувкой воздухом для дальнейшего упрощения интеграции.

Для получения дополнительной информации обращайтесь по электронной почте mskaer@heidenhain.com или посетить www.etel.ch.