600007 г. Владимир, ул. 16 лет Октября, д. 68А, литер "Ф", этаж 2, помещение 12
+7 (4922) 53-10-31
info@skb-proton.ru

Советы по управлению движением: Топ-5 постов за 2020 год

Преобразователи частоты

Традиция в конце года здесь, в motioncontroltips.com стоит оглянуться на некоторые из наших самых просматриваемых статей, которые мы публиковали на сайте в течение всего года.

Это то, на что вы, наши читатели, нажимали чаще всего в течение года. Любопытно, что часть наиболее читаемого контента в 2020 году была посвящена темам электротехники и сетей. Мы не совсем уверены, что означает этот факт в общей схеме вещей, но вот оно что.

Итак, без дальнейших задержек, вот наш список лучших постов 2020 года, начиная с 5-го места и продвигаясь к 1-му.

Протокол OSI (Open Systems Interconnection) включает в себя семь уровней, включая верхний, или прикладной, уровень, который управляет взаимодействием между программами или приложениями и сетью. Одним из примеров специализированного прикладного уровня является Общий промышленный протокол. Также называемый CIP, он был разработан компанией Rockwell и в настоящее время управляется отраслевой группой ODVA. Разработанный для промышленного применения, CIP предоставляет метод организации и представления данных, управления подключениями и облегчения обмена сообщениями в сети.

Нажмите здесь, чтобы прочитать статью полностью.