600007 г. Владимир, ул. 16 лет Октября, д. 68А, литер "Ф", этаж 2, помещение 12
+7 (4922) 53-10-31
info@skb-proton.ru

Точные высокоскоростные датчики крутящего момента в компактной фланцевой конструкции для частоты вращения до 45 000 об/мин

Преобразователи частоты

HBM Inc.сейчас продается новые компактные датчики крутящего момента T40HS от HBM Test and Measurement.

Тодатчик крутящего момента предназначен для измерения крутящего момента при высоких скоростях вращения, обладает высокой жесткостью, изготовлен из легкого титана и обеспечивает максимальную точность.HBM-High-speed Torque Transducers-T40HS

Будь то в автоспорте или в аэрокосмической промышленности, важным фактором являются эксплуатационные испытания высокоскоростных двигателей и приводов при высоких скоростях вращения. Теперь HBM разработала T40HS как компактный и экономичный фланец с крутящим моментом для скоростей вращения до 45 000 об / мин, для бесконтактной передачи сигналов при обеспечении максимальной точности.

Благодаря компактной конструкции измерительного фланца датчики крутящего момента T40HS отличаются высокой жесткостью на кручение, что позволяет проводить динамические измерения крутящего момента. Никаких дополнительных подшипников не требуется, что исключает все затраты на техническое обслуживание. Компактная конструкция этого датчика крутящего момента экономит место, что позволяет легко интегрировать его в испытательный стенд, тем самым снижая затраты на конструкцию испытательного стенда.

Использование титана приводит к низкому массовому моменту инерции при сопоставимой конструкции, что, в свою очередь, снижает динамический крутящий момент в процессах ускорения. Еще одним преимуществом использования титана является относительно небольшой вес T40HS. Это снижает нагрузку на подшипники приводной машины, что продлевает срок службы.

Высокоскоростной датчик крутящего момента T40HS используется в таких приложениях, как высокоскоростные приводы, турбины, испытательные стенды трансмиссий, регулируемые приводы, а также для контроля эффективности комплектных силовых агрегатов.

Для получения дополнительной информации посетите www.hbm.com или позвонить (800) 578-4260.HBM Inc.isa ведущий производитель систем сбора данных, программного обеспечения для анализа и калибровки, тензометрических датчиков, преобразователей и сенсоров.